5 класс докажи что все равенства верные(ДРОБИ) 1/2 = 3/6 1/2 = 6/12 1/2 = 12/24 3/6 = 6/12 3/6 =

12/24 6/12 = 12/24

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
1/2 = 3/6(к 1\2 подставим знам. 3)
1/2 = 6/12(к 1\2 подставим знам.6)
1/2 = 12/24(к 1\2 подставим знам.12)
3/6 = 6/12(к 3\6 подставим знам.2)
3/6 = 12/24(к 3\6 подставим знам.4)
6/12 = 12/24(к 6\12 подставим знам.2)