Приведите:а)дробь 3/4 к знаменателю 20; б) дроби 2/7 и 3/21 к общему знаменателю;


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
А)3/4=15/20
б)2/7=6/21
3/21= 1/7