Велосипедист выехал из пункта а в пункт в в какой точке будет велосипедист через 3 ч если его

скорость 18 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.
S=V*t
S=18*3=54 км , т.е. на расстоянии 54 км от точки A
Отвечает Мальцев Лёша.
1) 18 * 3 = 54(км)
Ответ: на расстоянии 54 км от точки А будет велосипедист через 3 часа.