Найдите джузначные числа,которые от перестановки цифр увеличиваются на 45


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алина.
10x + y = 10y + x - 45
9y - 9x = 45
y - x = 5

Вот все
16 + 45 = 61
27 + 45 = 72
38 + 45 = 83
49 + 45 = 94