20070-17696/28*3+589*400 Всё столбиком помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Gomanuk Vlada.
1)28*3=84
2)589*400=235 600
3)17696:84=210,67
4)20070-210,67=19 859,33
5)19859,33+235 600=255 459,33


Отвечает Давыдовская Дарья.
Вот правильный ответ 17696:28=632. 632*3 =1896 589* 400=235600 20070- 19174+235600=254774 20070-17696/28*3+589*400=254774