На грядке росла клубника . на эту грядку посадили еще 30 кустов клубники после этого на не

оказалось в 4 раза больше кустов чем было. сколько кустов клубники росло на грядке сночало.

Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.
1)30×4=120(клубн.)-стало
2)120-30=90(клубн)
Ответ:90
Отвечает Кибешова Алиса.
Сначала на грядке росло 10 кустов клубники. так как 30+10=40, 40:4=10