Х+6,2=-7,8 4.8-х=16,3 -5,4-х=-3,5 х-4,7=-2,34 решите уравнения с объяснением плииз!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1)х+6,2=-7.8
х=-7.8-6.2
х=-14
2)4.8-х=16.3
х=16.3-7.8
х=7.5
3)-5.4-х=-3.5
х=-3.5+5.4
х=0.8
4)х-4.7=-2.34
х=-2.34+4.7
х=2.36
Надеюсь помогла)