Запиши выражение и найди его значение Сумма чисел 36 и 8 уменьшить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
(36+8)-12=42-12=30
...
Отвечает Пивоварова Вероника.
(36+8)-12= 44-12= 32
Могу объяснить еще