1.в классе 32 учащихся;3/4 из них катались на лыжах.Сколько учеников каталось на лыжах? 2.некто ,

имеяи 35 руб , потратил 5/7 своих денег . сколько денег осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Алина.
32:4*3=24 катались на лыжах


35:7*5=25
35-25=10 рублей осталось