Масса ящ с яблоками 28 кг.Если ящ наполнен на 2/3 ,то Ее масса будет 20 кг.Вычислите массу пустого

ящика?

Ответы на вопрос

Отвечает Забуга Макс.
28-20=8 - 1/3 массы
8*3=24 - масса яблок
28-24=4 - масса ящика
Отвечает Суханин Данил.
28-20=8 кг - 1/3
8*3=24 кг-масса яблок 
28-24=4 кг
Ответ:4 кг масса пустого ящика