Длина бассейна равняется 12м,ширина составляет 3 четвертых длины, а глубина-2 третьих ширины.Водой

было наполнено 11 восемнадцатого объема басейна.Сколька кубических метров воды налили в бассейн ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
ШИРИНА =12:4*3=9М
ГЛБИНА= 9:3*2=6М 
V=12*9*6=648 М КУБ.
НАПОЛ. 648:18*11=396М(3)