Было куплено 9 метров ткани по 30 руб за 1 метр,потом докупили ещё 8 метров ткани по той же

цене.Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.
9*30=270 (р) потратили на 9 м ткани
8*30=240 (р) потратили на 8 м
270+240=510 (р)
Ответ: потратили 510 рублей вот