Вычислить 369005-620×508:310+409×230


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
Сначала выполняются действия с умножением и делением
369005-1016+94070=462059
Отвечает Ясюченя Арсений.
1)409*230=94070
2)620*508:310=1016
3)369005-1016+94070=462059