Найди периметр и площадь квадратного участка если сторона ровная 9 м 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.
9,5+9,5+9,5+9,5=19+19=38 периметр
9,5×9,5= 92 м 5 дм