В коробку помещается 6 кубиков в длину,5 кубиков в ширину и 4 кубика в высоту.Какое наибольшее

количество кубиков можно уложить в коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Олечка.
1)6х5=30(к.)-всего помещается в длину и в ширину.
2)30х4=120(к.)
6х5х4=120(к.)
Ответ:120 кубиков можно положить в коробку.
Отвечает Замура Екатерина.
6*5*4=120(куб.)- всего умещается в коробку