Маме 37лет, папе на 14 лет больше мамы а сестре на 20 лет меньше чем маме и папе вместе. сколько

лет сестре? помогите пожалуйста я запутался

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
Папе-51 год
маме и папе вместе 88лет
дочке= 88-20=68 вот и всё
Отвечает Ильина Катюшко.
37+14=51-20=29 Лет сестре