Ширина прямоугольника параелепипеда равна 3 см высота 2 см а площадь передней грани 12 см в кубе

вычесли его объём и площадь омтальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Симдяшкин Данил.
Ширина 3 см
высота 2см
передняя грань 12 см кв = длина*высота
12=длина*2
значит длина 6см
объем = длина*ширина*высота=6*3*2=36 см куб
боковая грань = ширина*высота=3*2=6 см кв
верхняя\нижняя грань=длина*ширина=6*3=18 см кв