Запишите в процентах: 1) 0,12 (2) 0,05 (3) 0,5 (4) 1 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Набоян Славик.
1) 0,12 =12 %
2) 0,05=5 %
3) 0,5 =50%
4) 1 1/25= 1+0,04=1,04= 104 %
Отвечает Новиков Александр.
Ответ:
1)12%
2)5%
3)50%
4)26/25=1,04=104%