наидите разность: 9,3 - 5,7 = 11,8 - 10,9 = 14,2 - 3,7 = 37,8 - 19= 5 - 4,12 = 18, 0,247 = 6,3 - 5,

423 = 0,17 - 0,0092 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

9,3 - 5,7 =3.6

11,8 - 10,9=0.9

14,2 - 3,7 =10.5

37,8 - 19=18.8

5 - 4,12 =0.88

6,3 - 5, 423=0.877

0,17 - 0,0092 =0.1608