100-5дес.0ед.равносколько


Ответы на вопрос

Отвечает Мышлён Юлия.
100 - 50 = 50 ......
Отвечает Сафин Арслан.
100 - 5 десятков = 50, так как 5 десятков это 50, и из этого следует 100-50=50