Решите уравнение. 4*8+32:Х=41 Пожалуйста !!! Должно получится без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.
4 * 8 + 32 : х = 41
32 + 32 : х = 41
32 : х = 41 - 32
32 : х = 9
х = 32 : 9
х = 32/9
х = 3 5/9