Засеяли 25% поля.Осталось засеять 45,6 га этого поля.Найдите площадь всего поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

45.6/0.75=60.8 (га)

Отвечает Коваль Вадим.

х - это весь участок

25%=0,25х

 

х-0,25х=45,6

0,75х=45,6

х=60,8 га весь участок