Как решить уравнение 6750:(y-39)=54 ? Срочно! Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Таир.
6750÷(у-39)=54 У-39=6750÷54 У-39=125 У=125+39 У=:164