5 (x+1)-4x=4 Есть ли среди чисел -1, 1,2 , 0 корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

5 (x+1)-4x=4

5х+5-4х=4

х=4-5

х=-1корень