Помогите решить уравнение(х+20)×45=3105


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
45x+900=3105
45x=3105-900
45x=2205
x=49
Отвечает Denver Lesha.
45x+900=3105
45x=3105-900
45x=2205
x=2205/45
x=49