Сколько будет 3,35 отнять 2 целых 13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
Общий знаменатель 60, 201/60 - 172-60=29/60
Отвечает Ерыгин Тимофей.
3,35-2 \frac{13}{15}= 3 \frac{35}{100}- 2\frac{13}{15} = 3\frac{105}{300}- 2\frac{260}{300}=1 - \frac{155}{300} = \frac{145}{300}=  \frac{29}{60}