Помогите пожалуйста по математике вопросы длина одной четвертой части отрезка равновесия 3 см .

Узнайте длину всего отрезка?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
В отрезке 4 части по 3см. 3*4=12. Отрезок равен 12 см
Отвечает Верхоляк Елена.
3×4=12(см)
4 взяла от частей отрезка