-(b+2,4)-(5,7-b)+(b+4,3) Решите пожалуйста(С раскрытием скобок и т.д. )


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
=-b-2,4-5,7+b+b+4,3=(Зачеркиваем -b и b как противоположные,все остальное складываем)=-3,8+b
Отвечает Шнейдер Дарья.
= -2,4 -5,7+4,3=1 добавляем минус и b = - 1b