Вынесите общий множитель за скобки аb-ac;mn-m;9x-3y;4,5m+1,5n;mnk-mn;abc+ab


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
1) ab-ac=a(b-c)
2)mn-m=m(n-1)
3)9x-3y=3(3x-y)
4)4.5m+1.5n=1.5(3m+n)
5)mnk-mn=mn(k-1)
6)abc+ab=ab(c+1)
Отвечает Савин Илья.
Ab-ac=a(b-c);
mn-m=m(n-1);
9x-3y=3(3x-y);
4,5m+1,5n=1,5(3m+n);
mnk-mn=mn(k-1);
abc+ab=ab(c+1).