C*4+3217=25709 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.
С*4=25709-3217
с*4=22492
с=22492/4
с=5623
Отвечает Тилинька Орест.
С*4+3217=25709
с*4=25709-3217
с*4=22492
с=22492;4
с=5623
------------------------------
5623*4+3217=25709
25709=25709
ответ;с=5623