Увеличь число 4 в 16 раз используя только табличные случаи умножения\ "3 класс"


Ответы на вопрос

Отвечает Грикинер Роман.
Сначала 4*10=40
Потом 4*6=24
40+24=64
Отвечает Гордеева Ирина.
1*4=4
2*4=8
3*4=12
4*4=16
4*5=20
4*6=24
4*7=28
4*8=32
4*9=36
4*10=40
4*11=44
4*12=48
4*13=52
4*14=56
4*15=60
4*16=64