28кг400г+45кг700г=? 62кг250г-7кг500г=? 5ц32кг*18=? 20ц80кг*25=? 37т8ц/14=? 70т/50=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Дарина.
28кг400г+45кг700г=74 кг 100 г

 62кг250г-7кг500г=54 кг 750 г

5ц32кг*18=95 ц 76 кг

20ц80кг*25=520 ц

 37т8ц/14=2 т 7 ц

 70т/50=1 т 4 ц