Решите дробь пожалуйста 5/11-3/11+7/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
5/11-3/11+7/11=9/11.
Отвечает Власова Алина.
5/11 - 3/11 + 7/11 = 9/11 .