Две стороны треугольника равны 14 см и 3 корня из 2см, а угол между ними 135градусов найдите

площядь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
SΔ=1/2*14*3√2*sin135°
sin135°=√2/2
SΔ=1/2*14*√3/2*√2/2=(7*√6)/4
Отвечает Карасёв Кирилл.
Ответ: 42см квадратных