Добрый день Прошу вашей помощи , помогите решить Дроби 4 3/8-(3 5/7-1 5/7)+1 5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Маша.
4 3/8-(3 5/7-1 5/7)+1 5/8= 4
3 5/7-1 5/7=26/7-12/7=14/7=2
4 3/8+1 5/8=35/8+13/8=48/8=6
6-2=4