После того, как на вязание варежек для внуков бабушка израсходовала 8мотков пряжи по 95г каждый, у

неё осталось ещё 2 таких же мотка пряжи. Сколько всего граммов пряжи было у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Жунусбек Сагыныш.
8+2=10 мотков пряжи было всего
10*95=950 гр
Отвечает Кодинцев Даниил.
8+2=10(мотков)
95•10=950(г)