0,3*(Х-2)=0,6+0,2*5Х


Ответы на вопрос

Отвечает Суримов Алназ.
0,3*(х-2)=0,6+0,2*5х
0,3х-0,6=0,6+х
0,3х-х=0,6+0,6
-0,7х=1,2
х=1,2/(-0,7)
х=-12/7
х=-1. 5/7
Отвечает Беделбаева Дариға.
0,3x-0,6=0,6+x;
0,3x-x=0,6+0,6;
-0,7x=1,2;
x=6/5:(-7/10)=6/5*(-10/7)=-12/7=-1 5/7;
x=-1 5/7.