Помогите пожалуйста Сумма каких двух чётных чисел равно 60?(запиши один пример)


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
40 и 20
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Отвечает Селезнёва Марина.
1) 30 + 30=60
2) 20 + 40=60
3) 10 + 50=60
4) 50 + 10=60
5) 40 + 20=60