Упростите выражение : 6 3/4 x • 1 11/45 y


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.
Сейчас невероятно усложню.

27/4 х • 56/45 у = 9х • 14/15 у = 3х • 14/5 у = 8,4ху.