На двух полках книг было поровну.С верхней полкисначала взяли 2 книги, а затем на неё поставили 8

книг,а на нижнюю полку поставили 4 книги. На сколько больше книг стало на верхней полке, чем на нижней?

Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

на верхней полке стало больше на 2 книги


Отвечает Белая Анастасия.
8-2=6(кн) -на верхней стало больше
6-4=2(кн)
Ответ.На две книги больше на верхней