Вычисли значения выражений математика 2 класс (37+8)-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Всё легко и просто (37+8)-9=45-9=36
Отвечает Илюшкина Алина.
1) 37+8=45
2)45-9=36
вот вычисление