Выделите целую часть дроби сто-сорок-три двенадцатых сто-пятьдесят-семь пятедесятых восемьдесят

третьих шестьдесяд-семь одиннадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.
11целых11двенадцатых
3целых7пятидесятых
26целых2третьих
6целых1одинадцатая

Отвечает Шаззо Алиса.
 1)\frac{143}{12} =11 \frac{11}{12}  \\ 
2) \frac{157}{50} =3 \frac{7}{50} \\ 
3) \frac{80}{3} =26 \frac{2}{3}   \\ 
4) \frac{67}{11}=6 \frac{1}{11}  \\