Вычислите и выберите удобный порядок действия :(8593+1407)-999


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
(8593+1407)-999=10000-999=9001
Отвечает Будко Виктория.
1) 8593 + 1407=10000
2) 10000-999=9001