уменьшить сумму чисел 13 на 25 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.

13+13=26-25=1

26-1=25

Отвечает Афанасова Мария.

13+13=26; 26-1=25; 26-25=1