Юре задали прочесть рассказ из 58 страниц, в первый день он прочитал 10 страниц а затем ежедневно

читал по 8 страниц, за сколько дней юра прочитал рассказ

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.
(58-10):8=48:8=6 дней       6+1=7дней                                                                          Ответ: За 7 дней прочитал книгу
Отвечает Ильина Дарья.
58 -10 =48
48 : 8=6
и если прибавить еще день когда прочитал 10 страниц получается он прочитал за 7 дней