Раскройте скобки и найдите значение выражения: (-3,2+4,6)-(23,7-3,2+4,6)+18,5


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Даша.
(3,2+4,6)=7,8
(23,7-3,2+4,6)=15,9
15,9+18,5=24,4