ХАЛЯВА!!!30 балов!!надо ,15 примеров на сложение отрицательных чисел(дроби,целые числа,и например

1,5) помогите плииииииииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Исмаилов.
-5+(-5)=-10 -4+(-4)=-8

-3+(-2)=-5 -7+(-3)=-10

-1+(-9)=-10 -5+(-1)=-6

-2+(-2)=-4 -4+(-1)=-5

-1/2+(-1/2)=-1 -50+(-40)=-90

-3/4+(-1/4)=-1 -1+(-99)=-100

-0.7+(-0.3)=-1 -5+(-1/2)=-5 1/2

-10+(-90)=-100 -6+(-14)=-20

-80+(-21)=-101 -1.3+(-1.7)=-3