Вычисли значение следуюших выражении 242-238, 325-311, 125-120, 92-86. из полученных чисел составь

выражение содержащее действия умножения и сложения так чтобы его значение было равно 42.

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.
242-238=4
325-311=14
125-120=5
92-86=6
А вот это не додумывается((