Поставьте скобки так, чтобы равенство стало верным. 9•5+36:3=123


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Любовь.
9*(5+36)/3=123
5+36=41
9*41=369
369/3=123
Отвечает Ивасенко Ангелина.
Нужно решить так 9*(5+36):3=123