7y+y-12=69даю 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.
7у+у=69+12
8у=81
у=81:8
у=10,125
Отвечает Ленская Арина.
7y+y-12=69 \\ 8y=69+12 \\ 8y=81 \\ y=81/8 \\ y=10.125